Вопрос по юридической части семейное право

Частное лицо Ученик (183), закрыт 4 года назад
Жили с девушкой и разошлись год назад. Есть общий ребенок. Расписаны не были просто проживали совместно. Сейчас хочу покупать авто, может ли бывшая девушка за счёт общего ребенка требовать в суде повышенные алименты в учёт того что беру себе авто, учитывая что уже год живём раздельно, не общаемся? Украина.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Требовать может. Должна доказать.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
При чем тут Украина? Здесь российский сектор инета.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Задайте свой вопрос на сайте, который посещают украинские юристы, тут их нет.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
может.. в твердой денежной форме в размере "прожиточного минимума ребенка".. если сейчас меньше платишь..
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если вы платите алименты, не уклоняетесь, то нет, не может.

Это ваше дело, что вы себе покупаете на деньги, оставшиеся после выплаты алиментов.