А вы готовы покорять космос со звездной командой?

Москва, 28 мая - "Вести. Экономика". Два главных игрока в сфере частного космоса — Илон Маск и Джефф Безос — продолжили заочный спор о том, чье видение освоения Солнечной системы более практично и разумно. В середине мая Джефф Безос, самый богатый человек на Земле, призвал человечество переселяться в космос и колонизировать Солнечную систему. Первым шагом к этому должно стать возвращение на Луну, запланированное на 2024 г., и Безос показал журналистам лунный модуль Blue Moon, созданный его компанией, а заодно вскользь раскритиковал главную идею Илона Маска — полет на Марс, заявив, что тратить на это силы непрактично.

Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/119863

Я в Рогозина верю!
Он обязательно поднимет Российский космос из руин 90-тых!

готов, когда полетим????

Да, да - это серьезная опасность ватным скрепам и запутинской духовности!..)))
У бедоносца-Путина перманентная диарея от того, что во всём мире прогресс и развитие, а в его РФянском лагере для прокаженных - мракобесие и деградация!
Маск и прочие безосы русофобствуют, Рассея вапасносте!..)) Бгггггг!..))

вот они - стражи галактики

ботинки чистить не доверят