Кто звонил мне с кодом страны +1

Почтальон Курочкин Ученик (197), закрыт 4 года назад
Кто звонил "+19857473080" ?
Кто мне мог звонить из-за бугра?
Если-бы я взял трубку, сняли-бы много денег за входящий?
Балакали-бы на английском мне чего-то там?
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Из США, штат Луизиана https://who-called.biz/state/louisiana/phones/19857470000
Комментариев чей это номер нет.
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
это США. денег не сняли бы. а балакали хрен знает на каком))))
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (67961) 4 года назад
IP- телефония с подменой номера. Кто угодно откуда угодно может прикинуться кем угодно.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329401) 4 года назад
входящие вызовы бесплатны
номер гугли сам, здесь не справочная
SISU Искусственный Интеллект (244756) 4 года назад
kody.su тебе в помощь на будущее

Определение оператора, региона, страны по телефонному номеру
На данной странице можно определить сотового оператора и регион (или город и страну) по любому номеру телефона в России или в мире. Мобильные операторы России определяются с учетом базы данных перенесенных номеров. Для номеров фиксированной связи можно определить регион, город и оператора.

Введите номер телефона:

+19857473080

Результат распознавания номера:

+1 (985) 747-30-80 — Канада

Страна: КанадаКод города или оператора: {неизвестно}, код указан предположительноНомер абонента