Как мне исправить все свои долги в институте? С чего начать?

Login Гуру (2865), закрыт 15 лет назад
короче учусь я в институте СГА на факультете информатики ИВТ. у меня накапливаются долги постепенно есть ли такая программа которая напоминает что я сдал а что нет
Лучший ответ
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Начать надо с того, что выключить компьютер и выкинуть модем: ничего не будет отвлекать!!!
Остальные ответы
Дмитрий Че Знаток (365) 15 лет назад
С изучения армейского устава)))
миша журавлёв Мыслитель (7038) 15 лет назад
Называется мозги собственые
Мария Писаренко Мастер (2281) 15 лет назад
начните туда ходить, я однажды попробовала и офигела! Реально действует! (=
Zhann Профи (889) 15 лет назад
программы наверное нет, а вот деканат обычно все знает. Начать лучше с деканата если сам не помнишь свои долги. или с кафедр, если знаешь
Vesna Гуру (3994) 15 лет назад
ну так напиши такую прогу, раз ты учишься на факультете ИВТ.