кто шарит в магнитолах kenwood, помогите...

Женька Ученик (124), закрыт 15 лет назад
ехал значит я, и тут пошли странные звуки с колонок( пишяние, трещание) потом написала на экране " protect " и всё блин ни диск ни радио ни aux ни чё не включается... Что делать???
Дополнен 15 лет назад
я бы выкинул этот аппарат... да просто интересно что сним из-за чего это... да и это вроде как подарок. не охота выкидывать...
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278347) 15 лет назад
Сработала защита, ищи где колонки на массу замыкают)).
Остальные ответы
mouse68 Ученик (116) 15 лет назад
Выкини ты его на фиг... отстойный аппарат... поставь пионер или соньку...
электрик Мастер (1172) 15 лет назад
он у тебя сгорел, в ремонт дорого купи лучше новый
бровкин Ученик (116) 15 лет назад
сделай сброс и вкл. снова