На всяких политических ток шоу говорят сразу несколько человек, в чём подвох?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (123601), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95877) 5 лет назад
Чтобы превратить дискуссию в балаган. Нельзя чтобы зритель слушал аргументы, надо чтобы он слушал крики и визги. Суть пропаганды давить на эмоции, а не на логику.
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97493) 5 лет назад
Нечего сказать. Чтобы зритель не понял что шоу пустое ..
Еретик Искусственный Интеллект (949830) 5 лет назад
Чтобы люди не могли услышать друг друга и найти компромисс
Свет Махаклавы Оракул (80464) 5 лет назад
эмоциональная составляющая для дебилов
Эгоист Искусственный Интеллект (188054) 5 лет назад
Это отлично показывает менталитет, уровень образования и воспитания.