Стать переводчиком, какие предметы нужно сдать после 9 и 11 класса?

Alina Smirnova Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Хочу уехать в Южную Корею. Планирую стать переводчиком, какие предметы нужно сдать после 9 и 11 класса?
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (88421) 5 лет назад
Деточка, туда дети приходят которые реально пожили среди носителей языка по году и больше, вы ничего не сможете противопоставить ни школе с углубленным иностранным ни отпрыску дипломата который прожил с родителем в Лондоне лет 5...

Или у вас есть деньги?
Alina SmirnovaУченик (114) 5 лет назад
У меня достаточно денег, я просто спрашиваю какие предметы надо сдавать
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (213750) 5 лет назад
Смотрите требования на сайтах корейских университетов. Вы же корейский знаете?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 5 лет назад
Вы не сможете преподавать корейский язык. Вас корейцы не поймут ваш некорейский акцент.
То же самое и переводчиком вы не сможете стать по этой же причине.