где лутче отдохнуть в сукко или витязево

Татьяна Рязанцева Профи (568), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Машков Профи (689) 4 года назад
В витязево песочный пляжи, в сукко - галечные. Если едете с ребёнком лучше витязево
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
В Орёл приезжай, зажжьём !!!)))
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Сукко! Как много в этом слове для сердца моего сбылось... Очень люблю этот посёлок, пусть и пляж небольшой, но мне нравится когда сделав шаг в море уже поколено, ещё шаг, по пояс, а потом только плыть. Ещё люблю Сукко за гальку на пляже, за озеро Сукко, за черепашек, которые ползают в Пионерном и кошек, которые обитают в Киблерово. Не люблю Витязево, потому, что там мелкое море, и песчаные пляжи, и гор там тоже нет. В Сукко есть посёлок Пионерный, Киблерово и сам посёлок Сукко. Так, что уточните где вы будете отдыхать.
Лия Роджерс Просветленный (30521) 4 года назад
с ребенком Витязево.
без ребенка лучше в Сочи
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Вам луЧШЕ заняться грамматикой
Ленчик Мастер (1607) 4 года назад
я бы лучше посоветовала Кабардинку (Геленджик)
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56679) 4 года назад
Севастополь!! Севастополь!!))
Источник: Фото автора))))
ТатаНаноВысший разум (451698) 4 года назад
Севастополь - вне конкуренции!..
Руслан Ермолаев Знаток (346) 3 года назад
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ