Подскажите как скачать программу!!!

Мишаня Мастер (2434), на голосовании 15 лет назад
На сайте программа разбита на двадцать с лишним ссылок вот таких: Хетэтэпэ: //rapidshare.com/files/50262917/PINNACLE_STUDIO.part01.rar
как я могу скачать всю прогу целиком, не тыкая в каждую ссылку по отдельности?
PS: у меня установлен загрузчик Download Master
Голосование за лучший ответ
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Ищите в поисковике ту программу, которая Вам нужна с добавкой "СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ".
Есть программы, которые могут автоматизировать скачивание всех этих маленьких частей - только всё равно долго ждать придётся =(
Бек Гуру (3549) 15 лет назад
ну тогда поищи в другом месте. может повезёт. проги вообще то так и деляттся на ссылки
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
Придется тыкать в каждую ссылку.
Download Master тут не поможет, это rapidshare...
Михалыч Ученик (184) 15 лет назад
С rapidshare без премиум аккаунта и не закачаешь при помощи Download Master.
Нужно действительно С rapidshare без премиум аккаунта и не закачаешь при помощи Download Master.
Нужно действительно искать "Скачать одним файлом" с какого-нить iFolder или Letitbit и т. д.
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Попробуй USDownloader
Dima_NTFS >>Просветленный (27598) 15 лет назад
Нормально рулит проверял =)
Ёлы Палы Просветленный (25441) 15 лет назад
Абсолютно согласен с Лапотос, но мне более понравилась вот эта вариация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень удобно, даже не нужно по одной ссылки вводить кучей всей закинул и занимайся своим делом, она сама ищет пути. У меня паузы между закачкой не более 15 мин. а при скачивании вручную бывает и через полтора часа на очередную не пускает.
h ttp://usde.ru/warez/blackmanos/page,1,4,10943-sborka-ot-blackmanos-13_57..html
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 15 лет назад
h ttp://usde.ru/warez/blackmanos/page,1,4,10943-sborka-ot-blackmanos-13_57..html
Alex Bernaz Знаток (320) 15 лет назад
слушаи ищи програму * Rapidshare Auto Downloader* с неи очень лехко скачать после установке все будет понятно.