Плис подскажите прогу для ускорения µTorrent, а то скорость совсем маленькая!! ! Спасибо заранее!!!

Хоуханьшу Знаток (327), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только не говорите что такой проги нет!!!
Голосование за лучший ответ
Devil Знаток (410) 15 лет назад
Торрент гавно там макс скорость 1мб
*Quantum Мудрец (12166) 15 лет назад
Тебе кто такую глупость сказал? Нет такой проги и быть не может в принципе!
А скорость получения зависит от скорости раздачи и от толщины канала.
P.S. Не пишите комменты - я все равно их никогда не читаю.
Леночка Мастер (1815) 15 лет назад
А такой нет. Если не устраивает скорость -пробросьте порты. (если таковое не сделано)
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
попробуй включить шифрование, порт открой >40000, посмотри настройки
http://ru.wikibooks.org/wiki/UTorrent