Подскажите, пожалуйста, номер телефона в в/ч 01162 Таджикистан Г. Душанбе

Kelly Гуру (3279), закрыт 4 года назад
Нужна информация о финчасти, кто начисляет и удерживает денежное довольствие и решает вопросы начисления алиментов. Спасибо
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Войсковая часть ))у них своя телефонная станция
KellyГуру (3279) 4 года назад
то есть без номера, безо всего? )))
Вячеслав Оракул (64870) У них номер из 4 цифр например
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Ни фига се... вопросик!! Это, между прочим, военная тайна. Да еще и про финчасть... Все начисляет бухгалтерия.
KellyГуру (3279) 4 года назад
ну да... Только понять бы, где она и как туда дозвониться
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Никак. Там только внутренние телефоны. Только письмом.