100% рабочее место или поиски более лучшего?

SM Профи (521), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет. Заканчиваю работать на сохраненном месте до 10-го числа июня, уже в июле предлагают работу в другом месте (методист), тоже в образовании. Меня родители терроризируют и говорят найди работу получше или там же где и работал (учитель истории), а я и не уверен, что найду там работу шанс очень мал, опять могу нарваться на чьи то объедки. Я все же склоняюсь к тому, что мне самому предлагают, такого раньше не было, чтобы директор меня сам нашел по резюме на сайте и звал на работу, пообщались вроде бы все хорошо, но родители мутят воду, типо место неудобное, сложно добираться. Я как то уже искал работу в течении 2-х месяцев был безработным ощущения отвратительные. Что-нибудь посоветуйте. :)
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Если Вам нравится предложение, то и соглашайтесь, Вам же ездить, а не родителям. Если же работу предлагают не очень интересную и привлекает Вас только то, что это предложение уже есть, то можно и ещё посмотреть.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Жить и работать тебе - нафиг всех советчиков
Бэмби Ученик (130) 4 года назад
Лучше воробей в руках, чем журавль в небе
Найти роботу получше, и что б платили хорошо, и что б ездить удобно было только сказать легко
VeX Оракул (82950) 4 года назад
если вас самого нашли по резюме и зовут - значит это гиблое место. не соглашайтесь
SMПрофи (521) 4 года назад
почему?
VeX Оракул (82950) потому что там никто не хочет работать. сами подумайте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Не слушайте никого, поступайте так, как считаете нужным!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
оу, лашара ...)))ХмХ
Это опять я Оракул (66132) 4 года назад
Слушать советы - делать чужие ошибки вместо своих
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
Делайте так, как считаете нужным. Если уже был опыт длительного «домохозяйства», то должны понимать, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Самый лучший советчик это твоя интуиция! А родителей и родственников с советами всегда гони в шею, они как правило первые люди кто как правило мешают построить, найти свое счастье!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Тебе решать. Ты ситуацию лучше знаешь
Георгий Зорочкин Ученик (129) 4 года назад
все варианты надо рассматривать и выбрать что получше
Наталья Иванова Знаток (361) 4 года назад
Прислушайся к советам родителей, но сделай как именно ты считаешь нужным. В радость будет работать, где адекватный коллектив. И тебе мой совет, мысли негативные с головы прочь и мыслим только позитивно. Прорвёмся!
Дайана S Гуру (3768) 4 года назад
Если других вариантов пока нет, попробуйте поработать. Может, это ваше место.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157607) 4 года назад
Историк - то должен знать:" Дают - бери, бьют - беги". Да и лето в школе...