Фильм про слепую девушку

Sofia Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Фильм 90-х, возможно, испанский или латиноамериканский. Преступники замечают в окне девушку, ставшую свидетельницей преступления. В финале она опознает преступника по буквам на бирке одежды.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (279231) 5 лет назад
Чем чёрт не шутит. Может быть, итальянский "Очевидец"? С некоторыми оговорками.

https://www.kinopoisk.ru/film/299281/
На очной ставке она его узнала по запаху, что ли, но не подтвердила. А потом он пытался её убить
SofiaУченик (181) 5 лет назад
Похоже, этот фильм. Поищу. спасибо!
Наташа Высший разум (279231) Пожалуйста.
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (238122) 5 лет назад
если девушка была слепой, она не видела само преступление. преступление было совершено не у нее дома, она не трогала преступников и не видела их. тогда как слепая могла определить убийцу по буквам на бирке одежды?)
из старых знаю только "Дженнифер 8" и "Мгновение ока". испанский есть "Прозрение", но он 2010 года
и фильм 1968 года "Дождись темноты"
Иван ГрозныйМыслитель (8736) 5 лет назад
Возможно она слышала выстрелы,
Когда преступник бежал он наткнулся на слепую девушку, и она случайным образом рукой прощупала ту самую бирку,
Конечно это вся моя фантазия,
Не знаю так ли всё было в фильме или нет:))
«I’ll be back» Высший разум (238122) не, ну описание такое, что у меня сразу смех) девушка стояла у окна, преступление видимо было в другом здании, может на улице, могла только слышать крики и все. ..а потом эта девушка каким-то чудесным образом опознает убийц по бирке с буквами))
SofiaУченик (181) 5 лет назад
Преступники думали, что она все видела. Дальше не помню-обрыв пленки
«I’ll be back» Высший разум (238122) я неск. фильмов написала. это все, что я знаю. старые фильмы 90-х