Сограждане как Вы думаете что будет с пендостаном и Европой через год?

Deni Didro Просветленный (33509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Ничего не будет, Кстати а чего Вы ожидаете. Я полагаю, что будем мирно соуществовать, поскольку к этому мы приговорены жизнью Ведь нет же дураков уничтожать основу жизни
Deni DidroПросветленный (33509) 15 лет назад
Из кризиса штаты всегда спасала большая война.Перед 1 мировой крупнейший должник.После мировой кредитор.От великой депрессии спасла не политика "Нового курса", а 2 М.В.-это сам Рузвельт говорил.Они думают что они далеко и их не коснётся.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А есть предпосылки для резкой смены жизни?
Deni DidroПросветленный (33509) 15 лет назад
Из кризиса штаты всегда спасала большая война.Перед 1 мировой крупнейший должник.После мировой кредитор.От великой депрессии спасла не политика "Нового курса", а 2 М.В.-это сам Рузвельт говорил.Они думают что они далеко и их не коснётся.А в Европе уже начинают бунтовать, они там привыкли к сытой жизни.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Все встанет на свои места и они продолжат работать