Люблю когда чипсы мягкие но так получается только когда они отсыревают. как мне сделать чтобы чипсы быстро отсырели

я люблю когда чипсы не хрустят а мягкие но так получается только когда они отсыревают. как мне сделать чтобы чипсы быстро отсырели

В паровую баню, или в пакет, немного воды и в микроволновку...

Где-то в центре пачки делается большая дырка... пачка кладется в сковородку с водой, так, чтобы плавала в воде, но вода не попадала во внутрь... под закрытой крышкой 5 минут активного кипения и можно проверять, что с ними стало)) Можно и дальше кипятить, если не устроит...

P.s. ну и крышка должна быть выпуклой, чтобы вода не капала в центре... а медленно скатывалась по краям.

Мокрой тряпочкой накрой..

Делаешь отверстие в каждом пакете иголкой и сразу пакетов 20 суёшь в стиральную машинку и включаешь на режим "полоскание".

попробуй отправить чипсы на 10-20 секунд в микроволновку. (предварительно достав их из упаковки)
когда хлеб нагреваешь в микроволновке он сильно размокает, может с чипсами так же будет.