Мир такой, каким мы его представляем (сколько людей-столько мнений). Какой Мир на самом деле?

Ольга Ш. Мастер (2393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lovable Просветленный (22533) 15 лет назад
Мир, с точки зрени интерпретации человека, выглядит таким какой он есть. так как интерпретация человека действует категорийностью, и категория выглядит, уже сама по себе не отвечает независимой оценки, Мне нравится так: Мир выглядит НИКАК. Если взять за точку отсчета, например "Трансерфиг" Вадима Зеланда, т. о. Мир это отражение мыслей бога, т. е. его сновидение. Один из принципов Трансерфинга звучит так: Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему, буквально соглашаясь с тем что вы о нем думаете.
Источник: Трансерфинг
Остальные ответы
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Милая Оленька! Он действительно такой каким Вы его себе представляете. Это и улыбка ребенка и "Дом-2"...
Валерий Просветленный (42124) 15 лет назад
Вы поменяйте в своём изречении предложения наоборот и получится вопрос - ответ. Там всё ясно сказано.
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Разный. Изменчивый. Многообразный. Необъятный. Удивительный.
RamzeS Профи (638) 15 лет назад
Он такой каким Я его себе представляю
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Не знаем какой, потому что видим не реальный мир, а тот, каким его отражает наше сознание. Разные люди видят и воспринимают всё по-разному.
Почти каждый считает свои представления о мире единственной существующей реальностью
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
этого мы не узнаем, пока не умрем.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
А вы сами себе представите, если изучите материалы источника. Могу дать.
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Пойдем со мной. . я тебе покажу этот прекрасный гребаный Мир.))
Сергей Madhava Просветленный (25991) 15 лет назад
Спроси у того, кто его создал!
Источник: "Бхагавад-гита как она есть" имею электронный вариант