Почему у некоторых мужчин 2-3 женщины, а некоторых ни одной годами?

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто зазвнздил мой вопрос? делать вам нечего)))
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446526) 4 года назад
Планида такая. Тут нет разумного и однозначного объяснения. Есть гипотеза "под лежачий камень вода не течёт"
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
потому, что одни уверенные, а другие - нет.
что тут непонятоного?

тут же главное познакомиться, а подходящую можно найти для любого характера
RNM *brrr_the_happiest*Оракул (77828) 4 года назад
Нет. Познакомиться - полбеды. Нужно преподнести себя так, чтобы быть у тебя одной было интереснее, чем у кого-то второй....)))
Ronin Оракул (99403) 4 года назад
Ну значит есть куда еще потратить с умом свободное время)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
а ты давно бабой кстати стал?
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а це шо мужик там сидит чи шо
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Ксюша у вас тоже.... был мужчина а теперь уже и нету.
Анатолич 80-x Знаток (257) 4 года назад
У Пети 10 яблок, а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.
"Определенные люди" едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе ...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139970) 4 года назад
лучше ни одной, чем шушера подзаборная

да, я - брезгливый
ɀLOY × ɀAЯЦПросветленный (44761) 4 года назад
Прям в дырочку
Дима Димончик Оракул (58030) 4 года назад
все зависит от его характера и лучше одному чем с кем то
Источник: Привет милая
Анникин ГлостерОракул (58362) 4 года назад
Привет)
Дима Димончик Оракул (58030) как ты моя сладкая . Скучаю по тебе
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Не всем нужны женщины, кому-то и одному хорошо. Если бы я была мужчиной, я бы так и умерла девственником, скорее всего.
Аргам Барсегян Знаток (319) 4 года назад
Ну значит есть куда еще потратить с умом свободное время) +++
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Значит эти мужчины не активны)))
Юрий Янив Ученик (36) 4 года назад
потому, что одни уверенные, а другие - нет.
что тут непонятоного?

тут же главное познакомиться, а подходящую можно найти для любого характера
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
Нет сейчас тех у кого 2 3,сейчас хотябы одну выдержать и то Герой будешь, а лучше ну их нах здоровее будешь.
Артём СаушкинУченик (224) 4 года назад
Уверен?!
Хосе Миле Мудрец (11462) Да.
Arbuzz60kg Мастер (2446) 4 года назад
Одни мужчины соченяют красивые истории а другие говорят как есть, без приукрас.