Ваша недавняя СПОНТАННАЯ косметическая или парфюмерная покупка? Не разочаровались?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
На отдыхе в Израиле прикупила себе косметику. Ну не совсем спонтанно было. Что то приобретать там я планировала. Ну а как быть в Израиле и не привезти косметику? Главное, не допустить перегруз чемодана))). А из парфюма в израильской сети Суперфарма купила Aromatics Elixir от Clinique в концентрации "парфюм" по хорошей цене. Ни в чем не разочаловалась. Весьма покупками довольна!
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (33072) 4 года назад
купила бальзам для волос тубу в литр.. в проф.. магазине.. состав с коллагеном.. не разочаровалась
1 е Ученик (188) 4 года назад
Хозяйственное мыло.
Конечно нет.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
я не помню, когда у меня были спонтанные покупки))

завтра иду в салон. стрижка-краска. стандартно
***** Мыслитель (5086) 4 года назад
Бывает такое периодически.
Но пока не разочаровывалась. В крайнем случае использовать можно и не по назначению. Не пропадать же добру)))
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
когда нибудь я стану лучше
положительной для всех..

пришла сразу в голову эта песенка.. хочется верить, что я уже несколько в этом направлении продвинулась)))

Самой не верится, что в этом году ни одной спонтанной покупки.. КИП сделано не было. Гордишься мной?

Прошлогодние - все кстати сделаны в реальных магазинах, Клайвушка - в ДФ.. совершенно спонтанно.. хотела купить, запланировала Фонтебло или Люксембург.. а закончилось все Клайвом)).

Царину и Ванильный Ирис - вообще не планировала в тот раз.. само купилось..

Все - нежно и страстно люблю... и любовь со временем не меркнет, а становится только многогранней.
S_N Оракул (69069) 4 года назад
Не разочаровалась :)
Popy Moreni Popy Moreni — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Popy Moreni выпущен в 1997 году. Парфюмер: Martin Gras. Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Кофе и Герань; средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Кориандр, Гелиотроп и Мимоза; базовые ноты: Ветивер, Сандал, Пачули, Амбра, Стиракс и Ваниль.
... Наконец-то нашла нужный мне Кофе))) Пока в миниатюрке, но уже иду за флакончиком побольше.
Еще прихватила Бибик, неплохая штукенция оказалась.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Пользуюсь очень редко, есть другое: базу для губной помады MAX и карандаш для бровей с красивой кисточкой LANCOME. Крем SEBaMeD для рук 1литр - хорошо что с краником- никак не истратить.
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 4 года назад
улиточный гель для век в Фикс прайсе.. покупала чисто поржать.. а оказалось классная вещь для лица! Не жирный, нежный, подтягивает слега кожу и легкий..
Ирина Пирогова Гуру (3360) 4 года назад
сухой шампунь наконец то купила, попробовала в деле, очень понравился, я брала Либридермовский в аптеке.