Как воспитывали детей в Древней СПАРТЕ, и как у нас; - САРТА - это будущее России?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
•lavayasha• Профи (684) 4 года назад
Осталось найти скалу
Павел КудрявцевМудрец (10088) 4 года назад
зачем? сортиры же!
Сергей НетГуру (3259) 4 года назад
Это по фильму судите? В реалиях детей спартанцы не кидали со скалы/в ямы. Находки костей в таких местах это подтверждают, кости принадлежат людям от 18 лет и старше.
не всех как бы кидали. вы не брали тему древняя спарта?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108075) 4 года назад
И скинуть с нее всю кремлёвскую банду
Остальные ответы
Даниил Чирков Ученик (243) 4 года назад
Стреляли в них из пистолета
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Ну ты примерно прав. Это правильно?
Даниил Чирков Ученик (243) да
Buran226Ученик (169) 3 года назад
"Стреляли в них из пистолета" - Даниил Чирков
Дарт Сидиус Мудрец (11212) 4 года назад
Воспитывали всего лишь профессиональных бандитов, пренебрегающих всяким экономически полезным трудом (производством материальных и культурных благ). Тогда это было вполне обычным делом. В современных реалиях жить на грабеже соседних государств и порабощении населения завоёванных территорий могут разве что африканские банды в условиях типичного африканского бардака.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
В современных реалиях практика СПАРТы является в лоббировании и поддержки в продвижении депутата Лаховой, на всех уровнях.
юрий снегирев Мастер (1159) В лоббировании и поддержки установления террористичеткой цензуры. Состоящая из всей атрибутами "Железного занавеса". В лоббировании и возможности проведения на федеральный уровень Евгенического законодательства.
Виктор Павлов Мастер (1420) 4 года назад
Ты бы точно был бы сброшен со скалы, как не знающий родного языка! Сурово, но справедливо!!! Естественный отвор - выживает грамотный и сильнейший во всех отношениях!!!
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Во времена СПАРТЫ - ценилась кр"ть. Что я также ценю
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Я знаю язык, но издержки ТИ9 не предсказуемы. Контролировать я его не могу.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Но я верю в силу НТР-прогресса. И в новые технологии.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Такие как Сэс, гзтс, АЭС и вэс. И считаю что за ними будущее этой страны. Как и за предложениями Лаховой "о репродуктивных правах и гарантия граждан!" В ее первичном законопроекте
Виктор Павлов Мастер (1420) Ты о чём? Лахову знаю, а аббревиатуру можно было бы расшифровать, чтобы остальные поняли... Уважать надо, как минимум тех, кто это читает:))) Не кажется? Екатерина Филипповна - красивая женщина, сенатор, но это увы, позавчерашний день!!! Ей внуками надо занимать, а не сидеть в сенаторах!!! 71 год - не верю уже ей, она ни на что не способна, возраст!!!
Человек Человек Ученик (106) 4 года назад
как и ожидалось, на ответ. майл. ру сидят больные люди :)
Светик Гуру (2620) 4 года назад
В Спарте детей воспитывали в военно-героическом духе
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
А ты лично присутствовала при этом как там детей хероями делали, а это где был народ, счас угадаем, так холопы... И это и где теперь Спарта__А там_в_же где и СССР.
Дмитрий Бут Знаток (304) 4 года назад
вииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Кратко: Использовали евгенестические методы.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
И что в этом плохого. Это бы оздоровительный бы эту страну.
СИЛЬНО СОКРАТИВ ЕЁ НАСЕЛЕНИЕ
ProstoIm ... Профи (799) 4 года назад
Жестокость и не кого не щадили. Воспитание детей было трудным этапом в жизини.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
русским поголовно этого не хватает и даже курам
Мадина Знаток (314) 4 года назад
их учили только для военых типо греческих
Islam Limonov Знаток (277) 4 года назад
Тогда били, а щас нет (иногда)
Nike Hike Ученик (155) 4 года назад
только богатые могли отдать их в школы но перед школой за ними смотрели, воспитывали рабы, в школе они занимались борьбой и читали пели, писали, щитали . А в России не было школ в это время.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Читай вопрос не о россии а о САРТЕ (USARTA), о России в этой парадигме ценностей не может и идти речи.
Вот так-то
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
А вот отгадай теперь уравнение чему равняется Древняя СПАРТА - поглощению Древним Римом, чему равняется САРТА - трасса на выносливость Сарьа где САРТА часть трансантлантической трассы на выносливость через Берингов пролив.
ЕВАМыслитель (8314) 4 года назад
такое воспитание было в Афинах, а не в Спарте.
000 000 Гуру (4005) 4 года назад
Я думал тут опечатка
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Присмотрись внимательно к абревиатуре. СА РТА - USARTA.
000 000 Гуру (4005) А что такое САРТА?