что бы вы с делали с мальчиком который посспорил на девушку?

Anastasya Byrak Гуру (2964), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нет на меня никто не спорил...просто интересно ..
Лучший ответ
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
поспорил бы на этого мальчика для других мальчиков, ну ты меня поняла???
Остальные ответы
Орёл Мастер (1258) 17 лет назад
в попу
прости за грубость
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Ничего я с ним не делал-бы. Мальчик поспорил наверное не на девочкеу с улицы, а на свою девушку...Вот хочется спросить, где были глаза и мозги это девушки, что общалась с мальчиком этим...Она этого достойна, чтобы на неё сприли...
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Дело в том! Что мальчики всегда добиваются девочек! В таких ситуациях между мальчиками вознекает спор! Кто добётся первый её расположения!
Ант Профи (755) 17 лет назад
Этого мальчика на шашлык пустить надо. Так джентельмены не делают.
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Мозги повышибать!!! Это уже не мальчик, а дурак!!!
Tatyana Гуру (4399) 17 лет назад
nu esli devuska ot etogo ne postradayet ,to nizego
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
с мальчиком - ничего, а девушке -поздравления с избавлением от наивности