Приступы ненависти ко всему
Моя история такова. С 10-ти лет меня начали атаковать резкие и сильные приступы ненависти ко всему. Продолжаются они уже 4 года. В эти моменты мне хочется бить, ломать и швырять. Появляется неконтролируемая агрессия, которую я пытаюсь держать в себе, но в последнее время плохо получается.
ПМС
кровь сдать на гормоны, на тестостерон..
это лечится достаточно просто найди человека которому сможешь доверять свои страхи и чаяния, только придётся быть откровенной и ничего не скрывать.
При условии что это не психическое заболевание
Ну хз. Подсоеди свою жопу к аккумулятору. Заряжать будешь бесплатно
У агрессии есть какая-то конкретная причина. Прям очень-очень конкретная. Вам надо ее найти и устранить.