Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А крАкАдилы бут купаться? А паааатом остальное.. . см вн. А вы что подумали?

Mila Просветленный (32552), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Поздравляю, кто из проруби и кто нет!!!!Здоровья всем!
Дополнен 15 лет назад
Любая используемая интернет-почта, такая как Yahoo, Hotmail, AOL и
> > > так далее. Эта информация прибыла этим утром, прямо от Microsoft и
> > > от Norton. Пожалуйста, пошлите эту информацию всем, кого Вы
> > > знаете, у кого есть доступ к Интернету.
> > >
> > > Вы можете получить вроде бы безопасную электронную почту под
> > > названием "'Mail Server Report'". Если Вы откроете это письмо, то
> > > на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша
> > > жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is no
> > > longer beautiful).
> > >
> > > Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ В СВОЕМ PC, и человек, который
> > > послал его Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и
> > > паролю.
> > >
> > > Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL
> > > уже подтвердил серьезность, и анти-вирусное программное
> > > обеспечение ещё не способно его ликвидировать.
> > >
> > > Вирус был создан хакером, который называет себя 'владельцем
> > > жизни'.
Примите к сведению, спец. лидером сделала.
Лучший ответ
артем Оракул (53783) 15 лет назад
а мню крокодайлы не страшны....
Остальные ответы
SZM-70 Мастер (1487) 15 лет назад
а крокодилы на суше купаются?
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Они ужо успели, теперь вот сохнут.
Мишаня ВесеннийМыслитель (8425) 15 лет назад
Ну вот вам и ответ на вопрос...Теперь -все остальное...
Мишаня Весенний Мыслитель (8425) 15 лет назад
Тут девушка подругу ищет - купаться пошла, вы случайно, не видели ???http://foto.mail.ru/mail/killber/_answers/257.html
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
наши не кусають, больше шутят.
Воин СВЕТА + Ученик (133) 15 лет назад
на суше крокодил, а в воде русалочка...
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Спасибо.:) )
Крокодилиха любила,
К крокодилу приползла.
Видно, в проруби остыла
И тепла она ждала!:))))))))
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
В крещение фсе купаютсО и крАкАдили и не только))
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Две ящерки-вампирки,
а детки их - в пробирке!
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
для нас, крокодилов, эти дни самые праздничные))) ) ведь столько всего вкусного в воду лезет)))))
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
даже рептилии бывают нежными!!!!
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Спасибо за предупреждение. Крокодилы умиляют!!!
Ольга Иванова Мыслитель (8871) 15 лет назад
У меня свекруха похлеще кракодила будет - так что не страшно!
гуля Мыслитель (5389) 15 лет назад
смотря какая температура воды... .
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
Крокодилы купаться не бут.... они бут на солнышке греться.... а вы что подумали.
Ксана Гуру (4252) 15 лет назад
Спасибо за предупреждение)
Катерина Балицкая Мастер (1210) 15 лет назад
пасибки, мне такое уже приходило, я сразу удаляю пиьма от тех, от кого их не жду...:)
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Погреются да искупаются, что им еще делать,
когда хорошо кормят :)...и фотографируют !
А предупреждение друзьям переслать или... что?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Я думаю, на Крещение можно и с крокодилами покупаться - они не тронут - святой день...
Источник: С праздником!
MilaПросветленный (32552) 15 лет назад
Пасибо! и ВАС! не могу благодарность отправить, не пропускают.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Спасибо, милая! Нет необходимости в этом! Счастья Вам!!!!
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
мы искупаемся вместе