Если дама не любит сладкое, а кавалер хочет подарить ей мелкий подарок, то можно ли принять солёные огурцы или сервелат?:)

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Исключительно в праздничной упаковке))) Особенно огурцы))
Остальные ответы
Елена Иванова Просветленный (40242) 15 лет назад
Конечно, но как ему об этом намекнуть, чтобы не сбежал
culturmultur Мыслитель (9423) 15 лет назад
А кавалер на икорочку не потянет?
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
И не только... Можно принять, например, браслетик....
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
С удовольствием! Особенно огурцы!!!!
Captain ObviousПросветленный (48494) 15 лет назад
В корень зришь ;-))))))
ЖУ ЖУ Профи (774) 15 лет назад
Если не любит сладкое, то любит горькое )) подари ликер или коньяк
Татьяна Гущина Мастер (1801) 15 лет назад
Я тоже не люблю сладкое. Солёные огурчики или помидорчики просто супер!!!!
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Честно говоря, насмешили. Я таких подарков еще не встречала. Подарок должен быть подарком, а не палкой колбасы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
смотря на какои стадии отношения. мне на 4- ом году лучше огурцы.
Катя Знаток (314) 15 лет назад
А что у Вас принято в подарок только еду дарить?
Танита Тикарам Мыслитель (6395) 15 лет назад
Можно и огурцы в классной подарочной упаковке!!!
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
Ага подарите ей селедку... ведро или лучше бочку синию такую... красотища и запах... кайф просто
Елена Мастер (1802) 15 лет назад
Можно, только это называется не подарок, а гуманитарная помощь.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
кавалер с банкой огурчиков оченно душевна смареца буит))))) ) ржу немогу)))) )

привет дорогая)
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
Привет :)) да вот,смеёмся с утра :))
Тося Мыслитель (8595) молодцы)))) и я с вами улыбаюсь)))))))))
Валентина Галанова Гуру (3346) 15 лет назад
а чем огурцы хуже конфет, кстати и по цене можно найти очень приличные и в красивой упаковке
Алексей ........ Мастер (1749) 15 лет назад
а почему бы и нет.... только как нибудь между делом обмолвись, что ты оригинал и любишь солёненькую сёмгу больше, чем торт
Виктория Волкова Гуру (3987) 15 лет назад
Подарок-это че-то маленькое и очень дорогое. А продуктовый набор ему не помеха, пусть тащит к столу. Это приятнее, чем вечный веник из роз. Да и накладно встречать кавалера, беря все расходы на себя. Пусть привыкает вносить лепту в ваш бюджет с самого начала.