Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние
Вопросы - лидеры
на последнем третьем скрининге ребенок уже должен перевернуться головкой вниз? если нет, то пкс?
1 ставка
Компрессорные ингаляторы (небулайзеры)
1 ставка
Могу ли я быть беременна?
1 ставка
Правда ли что чем серьезнее работа, тем меньше глупых вопросов от работодателя?
1 ставка
Есть ли вероятность беременности
1 ставка
•••
В каком домашнем бытовом приборе Вы абсолютно разочаровались?
Екатерина Бочагова
(3517135), закрыт
6 месяцев назад
Лучший ответ
Ира
6 месяцев назад
электро приборы у нас все используются и радуют. малополезная и не удобная штука оказалась механическая машинка для выбивания косточек из вишен. много усилий прикладывается, ягоды рвутся, косточки остаются, много сока вытекает. лучше всего простейшая с дырочкой
Остальные ответы
Владимир Петров
6 месяцев назад
Тостер совсем лишняя вещь на кухне
trolling stones
6 месяцев назад
В электромясорубке.
Kira
6 месяцев назад
Я не очаровываюсь..
Но стоит без дела вафельница.
Проще блинчики намутить. привычнее что ли...
Да и вообще не загораюсь гаджетами.
Как то ровно к ним.
Вот домработницу б нанять.. это да.. это вещь
Комментарий удален
Vladimir
6 месяцев назад
Скорее не разочарование, просто выходит из обихода, допустим сделать салатик есть тёрки с различными насадками (и проще мыть)) чем кухонный комбайн.
Сергей Сидоренко
6 месяцев назад
Хлебопечь.
Не покупаю это барахло. Всё что нужно это плита, кастрюля, сковорода, чайник и ножи с досками.
Allegoriya
6 месяцев назад
Все, что есть, используем регулярно.
Наталья Нестерова
6 месяцев назад
кухонная вытяжка. любая. комбайн использую раз в год, когда делаю домашние заготовки.
Наталья
6 месяцев назад
Есть только комбайн, его хватает. А, еще мультиварка, удобна для варки в консервацию всяких лечо..
Диссидент
6 месяцев назад
Кофемашина (жена купила) спрашивается нахрена.
Комментарий удален
Диссидент
Оракул (75976) Для кофемашины нужны специальные сорта кофе и особые способы помола зерен
Комментарий удален
Череп-@
6 месяцев назад
Тостер
Hose
6 месяцев назад
В микроволной печи и вытяжке
Шпиц Померанский
6 месяцев назад
Фритюрница, капсульная кофемашина, тостерница.
оборотень в погонах
6 месяцев назад
Тостер был, сначала напали на него наесться не могли, потом резко надоел. Пылесос тоже сначала нужен был, сейчас просто выкинули все ковры и паласы. Увлажнитель, скороварка, тоже моментом
Надоели
punica
6 месяцев назад
Электромясорубка, как подарили так ни разу и не пользовались.
Комментарий удален
punica
Оракул (63004) Я разочаровалась тем что мне надоела эта коробка, мешается годами и выкинуть жалко.
Лили Вайт
6 месяцев назад
Не очаровывалась) Пришёл в неисправность кухонный комбайн. 12 лет прослужил. Пользовалась им. Не ежедневно, но пользовалась. Он разочаровал мужа. Поэтому он подарил мне допотопную ручную мясорубку вместо того, чтобы попытаться отремонтировать комбайн ( обещал много раз отремонтировать)." Она вечная. Тебе полезно руки тренировать" Три года обещаниям починить блендер. " Раньше без него обходились? Твоя Молоховецъ без него шедевры создавала. Деньги тратить нужно на необходимое. А без этого можно обойтись"
Мария Шестакова
6 месяцев назад
вафельница, хлебопечка, соковыжималка итд, все в основном для разового использования по великому случаю, но это конкретно для меня, есть люди которые ежедневно готовят и эта вся утварь для них ежедневная потребность.
Буся
6 месяцев назад
соковыжималка- апельсины с дерева не падают, фритюрница жрет слишком много масла, хлебопечка разнесет фигуру
Galina
6 месяцев назад
Нет такого электроприбора, в котором полностью разочаровалась.
жизель
6 месяцев назад
перед тем, как что-то купить, обычно думаю.. спрашиваю тех, у кого Это есть..) Поэтому нет ничего у меня разочаровывающего, ни хлебопечки, ни мультиварки, ни тостера, ни вафельницы...