В каком домашнем бытовом приборе Вы абсолютно разочаровались?

Екатерина Бочагова Высший разум (5038097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
электро приборы у нас все используются и радуют. малополезная и не удобная штука оказалась механическая машинка для выбивания косточек из вишен. много усилий прикладывается, ягоды рвутся, косточки остаются, много сока вытекает. лучше всего простейшая с дырочкой
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136305) 4 года назад
Я не очаровываюсь..
Но стоит без дела вафельница.
Проще блинчики намутить. привычнее что ли...
Да и вообще не загораюсь гаджетами.
Как то ровно к ним.
Вот домработницу б нанять.. это да.. это вещь
jjj mmОракул (52289) 4 года назад
За домработницу +
Vladimir Искусственный Интеллект (111721) 4 года назад
Скорее не разочарование, просто выходит из обихода, допустим сделать салатик есть тёрки с различными насадками (и проще мыть)) чем кухонный комбайн.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 4 года назад
Хлебопечь.

Не покупаю это барахло. Всё что нужно это плита, кастрюля, сковорода, чайник и ножи с досками.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Все, что есть, используем регулярно.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
кухонная вытяжка. любая. комбайн использую раз в год, когда делаю домашние заготовки.
Наталья Искусственный Интеллект (127946) 4 года назад
Есть только комбайн, его хватает. А, еще мультиварка, удобна для варки в консервацию всяких лечо..
Диссидент Оракул (87340) 4 года назад
Кофемашина (жена купила) спрашивается нахрена.
O*KИскусственный Интеллект (136305) 4 года назад
Вы кофе не пьете?
Диссидент Оракул (87340) Для кофемашины нужны специальные сорта кофе и особые способы помола зерен
Шпиц ПомеранскийОракул (80937) 4 года назад
У вас наверное капсульная?
Hose Оракул (73557) 4 года назад
В микроволной печи и вытяжке
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Фритюрница, капсульная кофемашина, тостерница.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185133) 4 года назад
Тостер был, сначала напали на него наесться не могли, потом резко надоел. Пылесос тоже сначала нужен был, сейчас просто выкинули все ковры и паласы. Увлажнитель, скороварка, тоже моментом
Надоели
punica Оракул (67009) 4 года назад
Электромясорубка, как подарили так ни разу и не пользовались.
GalinaМыслитель (5713) 4 года назад
Как же вы могли разочароваться, если просто-напросто не пользовались? Это из серии - фильм не смотрела, книгу не читала, но они плохие? Разочароваться можно тем, чем начал пользоваться в ожидании хорошего результата, а при использовании результат не удовлетворил или связан с побочными недостатками.
punica Оракул (67009) Я разочаровалась тем что мне надоела эта коробка, мешается годами и выкинуть жалко.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Не очаровывалась) Пришёл в неисправность кухонный комбайн. 12 лет прослужил. Пользовалась им. Не ежедневно, но пользовалась. Он разочаровал мужа. Поэтому он подарил мне допотопную ручную мясорубку вместо того, чтобы попытаться отремонтировать комбайн ( обещал много раз отремонтировать)." Она вечная. Тебе полезно руки тренировать" Три года обещаниям починить блендер. " Раньше без него обходились? Твоя Молоховецъ без него шедевры создавала. Деньги тратить нужно на необходимое. А без этого можно обойтись"
Мария Бокарева Профи (595) 4 года назад
вафельница, хлебопечка, соковыжималка итд, все в основном для разового использования по великому случаю, но это конкретно для меня, есть люди которые ежедневно готовят и эта вся утварь для них ежедневная потребность.
Аленушка Просветленный (38017) 4 года назад
соковыжималка- апельсины с дерева не падают, фритюрница жрет слишком много масла, хлебопечка разнесет фигуру
Galina Мыслитель (5713) 4 года назад
Нет такого электроприбора, в котором полностью разочаровалась.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 4 года назад
перед тем, как что-то купить, обычно думаю.. спрашиваю тех, у кого Это есть..) Поэтому нет ничего у меня разочаровывающего, ни хлебопечки, ни мультиварки, ни тостера, ни вафельницы...