А что делать, если всё начинается с конфетно-букетного, а я не люблю цветы и сладкое?))

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
как на счет пива с креветками)) ) короче быстренька замену и дело в шляпе
Остальные ответы
ЛЮЛЯ Профи (987) 15 лет назад
я тоже думала, что не люблю, но потом стало чего-то нехватать
Наталья Титова Гуру (2585) 15 лет назад
намекнуть кавалеру на свои пристрастия!!!)))
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Сразу перейти к культурно-массовым)))
Алексей ........ Мастер (1749) 15 лет назад
Одень футболку с надписью "Я ЛЮБЛЮ ШАШЛЫК" и все станет на свои места
Пирожок с котятами!Оракул (93680) 15 лет назад
а что-это мысль!!! )))
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Можно заменить, только включить фантазию.
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Принимать-то подарки вы можете. А конфеты подарите подругам. Они будут рады.
Виктория Волкова Гуру (3987) 15 лет назад
А ты назначь ему встречу в пивнухе и, стуча таранкой по столу, постарайся произвести благоприятное впечатление.
АЛЕКСГуру (4631) 15 лет назад
Я Вами восхищён!!!!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) ааа....так вот где фишка))))
nadell nadellМудрец (11719) 15 лет назад
малацца)))))))
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
сообщить о своих котлетно-пивных пристрастиях!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Нравится, не нравится-терпи красавица! К счастью для тебя, терпеть недолго!
Андрей Приходько Ученик (181) 15 лет назад
сама возьми всё что надо в свои руки если не хочешь лишних церемоний надо даь понять чего ты хочешь
Юлия Профи (898) 15 лет назад
Я парню сказала, конфет не надо, лучше селедки и мы первое свидание провели в лесу, жарили сосиски, пили пиво! Было классно. Женаты 3 года!
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
терпеть.. . если чел нравится, то цветы можно и потерпеть. . а вот с конфетами - лучше сразу признаться, что сладкое для тебя аллергенно. . и тут же сказать что ты предпочитаешь виноград! ! или другой фрукт. . :))
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Я думаю, что лучше сказать, мол, не люблю я цветы и конфеты, подари лучше банку икорочки (красной) , я вот тоже сладкое не люблю
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Вариант, найди себе байкера. . он будет катать тебя на байке и поить пивом! А еще можно... ммм.. . програмиста какого нибудь.. . этот тебе ваще все -что угодно подарит... только виртуальное)))) ) можно подыскать альфонса.. . хи.. . такому сама будешь подарки делать)))
Источник: короче вариантов масса- было бы желание!!!
Лимонадный WhoМудрец (15591) 15 лет назад
альфонса вызывали? )))
Bonita Мудрец (10782) ООоо.а таких ваще искать не надо)))) Сами находятся!!!