Интерсно, а как у мужиков назыавется то, что у баб целлюлит? Может просто мужики не имеют представления что это такое?

Мое Величество Иришка Задириушка Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
На мой взгляд после 35 он появлеятся у всех, у кого нет регулярных спортивных нагрузок, будь то мужчины или женщины.
Лучший ответ
Мелкий Ученик (178) 15 лет назад
Точно так-же как женщины не имеют представления о простате.
Остальные ответы
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Трудовой мозоль, гордость мужчины, иногда в него помещается до 5 литров пива.
феерически Ученик (48) 15 лет назад
У мужчин это-НЕЮЛИТ или Многосид.
Гэнюль Стоянова Гуру (2928) 15 лет назад
Чето у мужиков я его не видела. у них по другому устроена жировая ткано. У них нет циллюлита!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
У мужчин-то ему откуда взяться, ведь целлюлит - это эстрогенозависимое явление. Хотя если мужчины злоупотребляют пивом, то тогда вполне может быть, ведь в пиве содержатся гормоны, схожие с женским эстрогеном.
Мое Величество Иришка ЗадириушкаМастер (1007) 15 лет назад
Кто вообще сказал, что целлюлит это женские гормоны? А если мужчина злоупотребляет виски, там что тож женские гормоны!? Пиво вообще не пьет, и асолютно брутален!?
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) По мнению медиков, разумеется, целлюлит - естественный процесс преимущественно женского организма, связанный с его особенностями - работой эндокринной и иммунной систем, микроциркуляции, комплексом заболеваний, образом жизни.
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Не у всех. И не у всех после 35-ти. От генетики зависит.
А про мужиков.... О бабском целлюлите они знают хорошо....
Иван Вовченко Знаток (452) 15 лет назад
просто мужчины на етом не заморачиваются
Наталья Чупина Профи (951) 15 лет назад
у мужчин тоже есть целюлит но только они его не выстовляют на обозрение