Найду работу в Петербурге в июне?

Вика Вика Ученик (69), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Виктория 9.05.93
Лучший ответ
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 4 года назад
никаких резких рывков...
не торопите события, иначе всё обернётся напраслиной.
Вика ВикаУченик (69) 4 года назад
Спасибо! Это правда. Уже тороплюсь, потому что давно без работы. То есть работа там будет, но позже?
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) работа будет не далеко от дома... не надо никуда ехать только не порите горячку... Откуда она появится? Кто поможет? Что? Где? Когда? ---ответите сами себе, когда всё сложится...