Где взять опыт работы?

Альберт Габзалилов Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Как найти работу, если без опыта работы не берут на работу?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 4 года назад
Начинать с позиции стажера/практиканта/ассистента/помощника.
Юнге Мастер (1036) 4 года назад
В этой стране всё через ложь.
1. Смотришь ютуб-ролики по своей специфике.
2. Идёшь на работу и говоришь что почти всё умеешь, всё знаешь, что уже работал не официально в частной компании по этой специализации, вешаешь колограммы лапши на уши.
3. Устраиваешься и работаешь.
SA Оракул (64579) 4 года назад
да конченая страна братан
Никита Кузин Ученик (116) 4 года назад
Я лично первый опыт работы в сети ДА получил. Учусь в колледже и работаю в ДА. Там смены четырёхчасовые так что совмещается на изи.