Голосование за лучший ответ
Amour
5 лет назад
Никак не стричься, ходи до последнего как бомж пока не будет устраивать длина, и потом снимай. Ходил я когда то с каре, но ты не поверишь какой же был у меня кайф когда в один прекрасный день мои друзья прям в моем подъезде машинкой меня побрили налысо. Это просто какое то ощущение свободы и независимости!
Лиза
5 лет назад
Бывает волосы не растут в строну каре у парня, потому что у родителей и предков нет склонности к обильному обрастанию.. Чаще растут вверх и твёрдые.. У каждого индивидуально. Попробуй просто не стричься, чаще мой голову, можешь бальзм использовать и +-правильно питаться