Какую выбрать экшн-камеру?
Приобрел Mi action camera 4k (mijia) - не понравилась, не подключается к приложению, прошивок новых больше не будет, зае**лся читать 4pda, и пытаться сделать камеру хотя бы чуточку соответствующей заявленным требованиям, сдал обратно в магазин.
Какую выбрать сейчас не знаю, желания и возможности покупать топовые GoPro и Sony нет. Из вариантов рассматриваю:
1. Yi action camera 4k (дороговато, нужно заказывать)
2. Sjcam sj4000 WiFi
3. Забить и не покупать, всё х...
Камера нужна для путешествий и экстремальных видов спорта.
Возьмите Olympus TG-Tracker
И да, ни с одной камерой Xiaomi, а я смотрел все, в том числе и Mijia у меня не возникло никаких проблем с подключением к мобильному приложению, правда, смартфоны я использовал тоже Xiaomi Mi.
Рассмотрите вариант б/у GoPro Hero 4.
Её, в отличие от Xiaomi, не нужно "дорабатывать напильником" (кастомной прошивкой) для реализации всех аппаратных возможностей.
...либо, как выше отписал камрад, GoPro Hero 4 (лучше BE), если не пугает отсутствие стаба и экрана в комплекте, либо Xiaomi Yi
3. Забить и не покупать, всё х...
купить sony rx0 и забить на экшоны