Что такое постиндустриальное общество? Но нормальными словами, ниче не понятно..

•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АИ Мудрец (15016) 4 года назад
Если кратко: общество, в котором главной сферой экономики является сфера услуг.
Остальные ответы
Lilia Lilia Мыслитель (5970) 4 года назад
Общество технического прогресса.
Sange Просветленный (23439) 4 года назад
Его другое название - Информационное. Главная ценность в нём - информация.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Это когда заводы перенесены в Китай и то там многое роботы делают, а всякие программисты остались в Штатах и наслаждаются сферой услуг. Вот у них постиндустриал, а в Китае вполне себе индустриал.