Ответы@Mail.Ru - попытка ФСБ выяснить сферы интересов по возможности большего числа абонентов Mail.ru?

Raisonneur Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В принципе ж - это "досье" на каждого можно будет "вынуть из папки" лишь при необходимости - а так - пишут, и пускай пишут...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мастер (1108) 15 лет назад
Возможно!!! Я непротив
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Нормальное дело, а как ещё узнать кто жрёт чёрную икру ложками.
Hunter Night Ученик (47) 15 лет назад

Прикол в том, что сидят не пожиратели чёрной икры, а жертвы еже месячного плана.
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
это же сколько людей должны за всем этим следить, тут же вопросы и ответы появляются с неворятной скоростью причем круглосуточно!!!
maakkss Гуру (4439) 15 лет назад
Да плевать им. Слюной.
Анекдот помните?
Политику: Давайте мы вам дадим взятку, 10000 баксов. Небольшую, но никто знать не будет.
Политик: Давайте 20000 и пускай все знают!
В обществе, где честность и порядочность скоро могут стать диагнозом, а воровство возведено чуть ли не в ранг государственной политики, это даже почетно.
Быть вором. Так что им- по барабану.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Насколько помню. Тут не только они пасутся. Евери очень хорошие аналитические работы выдают. По отношению к политике Израиля.
ded_pixto Просветленный (24387) 15 лет назад
Да "тут" чего только не валяется:
И диссертации психологов.. .
И очерки журналистов.. .
И романы писателей.. .
И отчеты аналитиков.. .
И будущие жертвы маньяков.. .
и т. д.
Кому шибко надо будет, тот подберёт - будь спок!
И.. . нас рать!
Источник: Я тут отдыхаю!
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Так открыто про работу ФСБ писать непринято.. . Нужно вас запомнить...
Источник: сотрудник ОРБ ))