Подскажите ноутбук с дисководом. Есть такие новые в продаже?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 4 года назад
Нужен ноутбук для подростка (новый) с дисководом. Такая просьба подростка. Но такой, чтоб поддерживал программы графического дизайна и пр.. Учится на курсах. Есть такие в природе? Потому что у меня новый без дисковода и нигде не могу найти ничего, что надо в магазинах.
Лучший ответ
Илья Гуру (4117) 4 года назад
купите ноут и внешний дисковод.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//поддерживал программы графического дизайна и пр// --пожалуйста, укажите диапазон цен
Джамал Бакенне Знаток (323) 4 года назад
Сейчас нет не производятся но можете купить не новый вот сыллка на магазин https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/20868=6339/
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Спасибо!
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
Купи внешний дисковод