Приподнялась кнопка на ноутбуке

Byldozer228 Byldozer228 Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Просто делать было нечего, уж извините, поддел кнопку на ноутбке клавишу ц, вставил обратно, сзади всё закрепилось, а спереди приподнялась, жал до щелчка чтоб впереди щелкнуло но результата 0.
Что подскажите ?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99720) 5 лет назад
Возможно сломана одна или больше защелка на самой кнопке. Или сломана X-образная "качалка" - механизм самой кнопки. Аккуратно снять кнопку и осмотреть.
Виталий Кайгородов Профи (802) 5 лет назад
Возможно сломана одна или больше защелка на самой кнопке. Или сломана X-образная "качалка" - механизм самой кнопки. Аккуратно снять кнопку и осмотреть. Вот здесь порядок действий и картинки для сравнения: http://intellcity.ru/index-2.php?remont-krepleniya-knopki-klaviaturi-noutbuka
st_x128 Искусственный Интеллект (177607) 5 лет назад
искать в инете и читать/смотреть как правильно установить клавишу на ноутбучной клавиатуре.
Не нужен Просветленный (26193) 5 лет назад
Это ноутбучные гномы забыли закрыть за собой щеколду.