Как узнать, сколько часов наиграно в игре без стима?

Здравствуйте, давно хотел узнать, сколько я наиграл часов в Fallout 3. Стима у меня нет, поэтому узнать не могу. Есть ли какие нибудь посторонние программы для считывания времени, проведенного в играх?

посчитай как-нибудь

нет. Если и есть подобное, то надо было ставить ДО запуска игра. А там что, в сейвах дата время не указано? может остался какой сейв с самого начала игры, там и посчитать можно

Если сама игра не считает время (в статистике или в сейвах), то больше никак.

Никак.