Нужен дельный совет по земельным отношениям

Светик ) Мастер (2462), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Ситуация такова. В 1996-1997г родственница переоформила участок в садовом товариществе (оформляли передачу на производстве, где работала родственница) на мою мать. Знаю, что у матери была членская книжка, отец говорит, что печать в паспорт ставили. Потом они переехали, книжка где-не знаю. Мать в 2005 году умерла. Понимаю, что прошло много времени, но все же. Возможно ли восстановить членство в этом сообществе садоводов и пользоваться этой землей. С чего начать вообще?
Лучший ответ
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
начать с председателя, должны быть амбарные книги, учет оплаты за услуги, налоги
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
начните с районного архива, там ищите список кому выдавалась участки и на этом основании приватизируйте