Я понимаю Бога по своему, но не так, как принято понимать Его Церковью. Может быть так и надо мыслить, или я не прав?

Man In Black Искусственный Интеллект (296538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IG Мастер (1811) 15 лет назад
Ну мне думается что, критически настроенный ум это не плохо, даже больше скажу, хорошо!
Церковь это канечно прекрасно, но в наш век сложно доверять всему что написано, говорится и тем более является общепринятым мнением. Истина скрыта от нас и откроется каждому в отдельноти, таким образом что бы ему было это понятно. То что понял сам другому вдолбить не получится.
Остальные ответы
Ольга Голдобова( Клиновицкая) Мыслитель (8462) 15 лет назад
Вера-великая вещь, я тоже с официальным мнением не совсем согласна, но верю.
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
люди верят не в бога, а исключительно, каждый в свое представление о нем
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Согласна, так как не все для меня объяснимо в церковных делах.
Дмитрий Мудрец (17256) 15 лет назад
Кому Церковь не мать, тому Бог не Отец.
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙПросветленный (21157) 15 лет назад
Церковь - есть Всеобъемлющий Бог!
Церковь на Земле - всего лишь институт, управляемый людьми.
Дмитрий Мудрец (17256) нет, Церковь-это богочеловеческий организм, тело Христово и глава Церкви-Христос!
Хищник Мастер (2084) 15 лет назад
бога надо понимать как творца мира, но увы это не каждому дано
Зима Снежная Мыслитель (7825) 15 лет назад
Коллега! Вы правы! Верим в Бога, а не в церковь!
Сказка «Я» Просветленный (49145) 15 лет назад
Пониамние и чувство - разные вещи.
Если ты своим пониманием достиг чувства, и это приводит тебя к Счастью.. .
Если ты можешь это чувство передать!! ! -вот тогда ты на верном пути. =)

EVAeva Мудрец (15608) 8 месяцев назад
Да и все каждый по-своему понимают. А вы почему-то думаете, что одинаково?