Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Субъективное мнение о "престижности" марок автомобилей. (Опрос)

Семен _ Профи (860), закрыт 4 года назад
Какой Бренд/(Марка) престижнее по звучанию и мнению окружающих? (Не определённая модель, не год выпуска, не стоимость определённой модели в некой комплектации, а именно марка, по значимости в "социуме")
Выбирая вариант "свой вариант..." не пишите про Ладу, Ваг, Шкоду, других Японцев.
Помню я про финик. Но нет.
Дополнен 4 года назад
И интересно, есть ли люди, которые владельцы "мерса", а голосуют за ягу? И т. д.
Проголосовало 208 чел
Варианты ответов
59
36
75
46
52
34
10
Комментарии
Георгий ПоповПросветленный (35161) 4 года назад
Lada
Семен _ Профи (860) Георгий, а можете тогда аргументированно описать свой вариант, помимо "патриотичность". :)
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 4 года назад
Maserati :)
Семен _ Профи (860) Мазерати, конечно же очень "солидно", но и ценник начинается от 5 "лямов".
Вадим МартыновПросветленный (38682) 4 года назад
Те которые собирают авто вручную
Каннибал ЛектерОракул (50782) 4 года назад
Бентли. А ещё престижней Роллс-Ройс.
Семен _ Профи (860) Согласен, но это уже даже не "потолок", а другой "этаж" :D Но всё равно спасибо за свой вариант!
SpectreLXМудрец (10146) 4 года назад
Думаю, что нет смысла учитывать мнение организмов, которые разве что разные шилдики отличить могут.
Когда общество было наполнено технарями - машины выбирали и делали качественнее.
А сейчас машина - показатель того, кто сколько присвоил себе чужого неоплаченного труда. Технически это просто дешёвки, а главный критерий - цена. Рай потреблядства.
++ молодец! Я с тобой тут полностью согласен.
алексей алексейЗнаток (343) 4 года назад
Майбах раз такой праздник :D
Майбаха, как такового, уже не существует
Константин ВолинМастер (1751) 4 года назад
Марки по уровню падения престижности:
1. Англичане
2. Немцы, кроме opel
3. Японцы
4. Американцы (general Motors и пр. )
5. Французы, итальянцы
6. Корейцы
7. Российские
8. Китайцы

Это именно марки, а не ценовая категория и классы. Разумеется генезис будет престижнее форд фокуса
Семен _ Профи (860) Это Ваше мнение или Вы где-то это вычитали? Потому что очень и очень согласился бы с Вашим коментарием! А почему именно Англичане? Это ведь Роверы и Ягуары, верно?
Сергей АлександровЗнаток (334) 4 года назад
Тойота. Камри или крузак.
3.5 не валит
vvv aaaaУченик (94) 4 года назад
Мне ауди нравятся, гы)
DimioПросветленный (20531) 4 года назад
А Феррари, Ламборджини, Бентли, Бугатти, Роллс-Ройс, Кёнигсег?
Dimio Просветленный (20531) Майбах в конце концов)
Окей ГуголОракул (81920) 4 года назад
Сейчас модно Крузак 200 новый покупать. стоит от 4.5 ляма. А также Лексус лх 570.
Вова ГорбуновЗнаток (452) 4 года назад
Volvo S60
ЛУЛексУченик (156) 4 года назад
Toyota Skyline R32-35 GT-R
Самая четкая машина для ценителей японцев.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Мерседес - это ясно, Ауди с Лексусом тоже, но когда это Бмв стал престижным и у кого, у депутатов, так как не на свои куплен и у потсанчиков, основной контингент их игнорит
Семен _ Профи (860) Достаточно объективный из всех субъективных комментариев, но почему Ауди Вы считаете на равне с Мерсом и Лексусом, а бэху "изгоем"? Я часто слышу, что ауди и бэха соревнуются, а мерс сам по себе. Что скажете?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 4 года назад
Роллс Ройс
А ты шаришь! +++Умнён!