Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субъективное мнение о "престижности" марок автомобилей. (Опрос)

Профи (808), закрыт 2 недели назад
Какой Бренд/(Марка) престижнее по звучанию и мнению окружающих? (Не определённая модель, не год выпуска, не стоимость определённой модели в некой комплектации, а именно марка, по значимости в "социуме")
Выбирая вариант "свой вариант..." не пишите про Ладу, Ваг, Шкоду, других Японцев.
Помню я про финик. Но нет.
Дополнен 1 месяц назад
И интересно, есть ли люди, которые владельцы "мерса", а голосуют за ягу? И т. д.
Проголосовало 163 чел
Варианты ответов
49
26
59
40
41
25
7
Комментарии
Комментарий удален
Семен _ Профи (808) Георгий, а можете тогда аргументированно описать свой вариант, помимо "патриотичность". :)
Комментарий удален
Семен _ Профи (808) Мазерати, конечно же очень "солидно", но и ценник начинается от 5 "лямов".
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Семен _ Профи (808) Согласен, но это уже даже не "потолок", а другой "этаж" :D Но всё равно спасибо за свой вариант!
Комментарий удален
++ молодец! Я с тобой тут полностью согласен.
Комментарий удален
Майбаха, как такового, уже не существует
Комментарий удален
Семен _ Профи (808) Это Ваше мнение или Вы где-то это вычитали? Потому что очень и очень согласился бы с Вашим коментарием! А почему именно Англичане? Это ведь Роверы и Ягуары, верно?
Комментарий удален
3.5 не валит
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Dimio Мудрец (17936) Майбах в конце концов)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Семен _ Профи (808) Достаточно объективный из всех субъективных комментариев, но почему Ауди Вы считаете на равне с Мерсом и Лексусом, а бэху "изгоем"? Я часто слышу, что ауди и бэха соревнуются, а мерс сам по себе. Что скажете?
Комментарий удален