Вы делите людей на мужчин и женщин? Или, ко всем подход и требования одинаковые?

Bonita Мудрец (10782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Общаюсь и разговариваю я с ними конечно по-разному. И темы для разговоров разные и само общение чуть-чуть другое. Все-таки мужское мышление и интересы отличаются от женского, да и чисто инстинктивно с лицами своего и противоположного пола общаешься по-разному. Это и для мужчин, и для женщин справедливо. Так что деление безусловно есть. А что касается требований.. . По-моему тут должны иметь место общечеловеческие ценности. Ум, доброта, глупость, подлость и вообще понятия "хороший" и "плохой" человек не и имеют пола. И сволочи, и прекрасные люди бывают среди обоих полов. И одинаково часто. ))
Остальные ответы
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Да, подход разный, да у ник к вам подход разный, не замечали?
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
Попробуй не делить - расскажешь :)
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Нет, я друзей делю не по полу, а по отношению .
Byaka Мыслитель (7473) 15 лет назад
Их природа разделила давным давно, а против неё не попрешь!
Это не я) Мыслитель (8260) 15 лет назад
делю, и даже иногда сама того не замечая, веду себя с ними по-разному
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
требоания одинаковые но если дамы вдруг меня разочаровывают, то делаю им скидку. . мол дамы что с них взять...