Кто позволяет себе быть странным и не таким, "как все"?...

Ольга Иванущак Высший разум (427048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106602) 4 года назад
Правильно сказал Хроник Нарнии, мы не думаем о том, как нас видят другие. Просто живём как нам нравится, не забывая о близких, занимаемся любимым делом, которое нам по душе. У нас ведь всего одна жизнь. Но если люди не понимают нас, общаемся с ними на их уровне, т. к. доказывать что-то бесполезно, лишняя трата энергии. С теплом к вам!
Ольга ИванущакВысший разум (427048) 4 года назад
И Вам настроения светлого!..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (163261) 4 года назад
Каждый, каждый человек - не такой, как все:)
{ +++ } Оракул (62510) 4 года назад
Свободный человек как вариант.
Свободен от трафаретов окружающих типа.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
быть свободным это состояние души... а если в ней все места заняты одной особой... то это уже не свобода и принуждение..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) 4 года назад
Шут.
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
Я подарил подарок Лисичке, Желтик заревновал и сдулся
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (196191) 4 года назад
Расскажи мне ещё, как ты ешь, как моешься и как ходишь в туалет.
Угу.
Мне это, бл ять, очень интересно.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227229) 4 года назад
Я себе позволяю нормальным быть.))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 4 года назад
Крутые! Вроде нас с тобой))
Ольга ИванущакВысший разум (427048) 4 года назад
Точно!...))
Мы круче Игоря Крутого!...)))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) Оль, веришь, я не знаю, кто это...)
Ханна .... Оракул (69467) 4 года назад
..тот. кому стало безразлично мнение случайных людей....
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Белые вороны, но чаще всего этим воронам завидуют, а именно их успехам и достижениям.
Татьяна Искусственный Интеллект (1348687) 4 года назад
Тот, кому это легко дается и у кого хватает на это ума
Источник: Добрый вечер, Олечка)
Ольга ИванущакВысший разум (427048) 4 года назад
Танечка, вечер добрый!..)
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Отшельник, который любит одиночество.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1133) 4 года назад
для кого это норма
Добрый вечер!)
Ольга ИванущакВысший разум (427048) 4 года назад
Добрый вечер!..)
Lusy Star Мастер (2365) 4 года назад
Тот, у кого хватает своего ума жить СВОЕЙ жизнью, а не "так, как надо".
Liana *** Мыслитель (7919) 4 года назад
я с самого начала др, не думаю что это есть хорошо для этого мира, а вообще нет такого понятия.. хорошо или плохо. все относительно