срочно, помогите 1.как вы понимаете смысл высказывания?

Эчпочмак Ученик (185), закрыт 4 года назад
2.дайте свое объяснение смысла высказывания.
3.если у вас возможность участвовать в решении глобальных проблем? в чем это выражается?
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144924) 4 года назад
глобальные проблемы - это какие проблемы?
Например: таяние ледников! Ну, никак у меня нет возможности приостановить таяние ледников...
:(
ЭчпочмакУченик (185) 4 года назад
а остальное?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144924) глобальная проблема - Земля замедляет вращение... вот никак не могу повлиять...