Уценённые товары в ДНС

VladCo Профи (507), на голосовании 5 лет назад
Думаю насчет покупки уценённой видеокарты в ДНС. Как думаете стоит? И что означает "локальный ремонт"?
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (112) 5 лет назад
прогрели = идент товара есть дайте его
Джейсон Бикс Просветленный (37718) 5 лет назад
Не стоит. Там карты не рабочие и так попадаются.
Александр Пушкин Мыслитель (9014) 5 лет назад
Большинство уцененок там - обычно просто помятые коробки. Локальный ремонт - ремонт
только определенной части устройства. Если хочется сэкономить - берите на Авито. По качеству тоже, но вдвое дешевле.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (229607) 5 лет назад
Думай. Локальный-это значит кто то купил и после проверки дома, отнес в сервисный цент .Там её делали раз 5 и он её обратно возвращал. Вернули деньги, теперь её продают тебе. Говорю, потому что знаю всю кухню DNS,постоянно там покупаю и не раз был в сервисе.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345636) 5 лет назад
продали
покупатель вернул с претензией
продавцы подшаманили чтото и придали рабочий вид и функционал без отправки в сервис.
выставили на уценку