происходит ли кража личных вещей у квартиросъемщиков?

Роман Бессмериный Ученик (210), закрыт 4 года назад
ключи ведь есть у хозяйки + предыдущий арендатор мог сделать дубликат. Практикуется ли такое как заселение жильцов с целью украсть ценное имущество, документы и т. п.?
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Маловероятно. Хозяину это нафиг не надо, исключая случаи съема ЖП у маргиналов. Интересней законных 15-20к в месяц иметь.
С бывшими квартирантами тоже все слишком сложно. Паспортные данные есть у хозяина, а сейчас камер в домах понатыкано больше чем тараканов. Надо с головой совсем не дружить.

Если слишком страх на одно место давит, что заначку на пивасик дернут, поставь вебкамеру в комнату с датчиком движения.
Ну и личинку по согласованию с хозяином можно договориться поменять. Обычно это вопрос до 1000 руб.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Конечно, практикуется. Не поголовно, но случаи такие периодически бывают.