Нет выбора графического процессора в панели Nvidia

Nick Fragile Ученик (122), на голосовании 4 года назад
в этом меню, по идее, должен находиться пункт "выберите предпочтительный графический процессор для этой программы", но этого пункта нет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 4 года назад
Тут 2 пункта - CUDA - ГП и OpenGL рендеринг ГП. В них и выставляй.
Nick FragileУченик (122) 4 года назад
это не помогает. Ситуация такая: программа, судя по информации на сайтах, не запускается из лаунчера из-за того, что программа автоматически выставляет встроенный графический процессор. Изменение параметров не помогает, а самого пункта нет, так что не рабоатет
zZKubikZz Мудрец (19089) Что за программа? И я уже написал тебе 2 пункта. Других нет. CUDA у тебя даже на скрине показывает. OpenGL не знаю, не вижу весь список.
Lionidych Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Там же внизу написано, если Nvidia не предлагает настройки и т. д., то нажмите "Добавить"
zZKubikZzМудрец (19089) 4 года назад
Прочти полностью то, что написано.
Lionidych Искусственный Интеллект (160900) Вероятно нет драйвера на 2-ю видеокарту.
Nick FragileУченик (122) 4 года назад
это добавление программы, а не добавление пункта настроек