Что бы ответили и как отреагировали, если бы вам девушка прислала сообщение «поправляйся))» и отправили такую открытку?

St S Ученик (123), закрыт 4 года назад
Кратко:
Я достаточно взрослый мужчина. «Стрельнула» спина. Сказал девушке, с которой в хороших тёплых отношениях. Девушка вечером прислала сообщение «поправляйся))» и отправила открытку
Я ничего не ответил на смс.. почему, не знаю

А как бы вы отреагировали и что подумали? И как себя вести?
Лучший ответ
kwy Мастер (2132) 4 года назад
Я бы воспринял это как проявление заботы, потому что она написала "поправляйся" и ещё прислала смешную открытку. И ещё как лёгкий флирт, ведь в открытке было что-то про любовь и позы. Я не увидел бы в этом какой-то насмешки, или грубости. Скорее, мне было бы приятно, так как девушка проявляет внимание к моему телу и здоровью.

Как отреагировал бы: это зависит от тяжести болезни и других обстоятельств. При сильной боли, например, так:

"ты шутишь про любовь, а мне больно было ( ещё и в больницу придётся идти, вдруг там что-то серьёзное"

при несильной:

"хаха) да уж, старость не радость"

"ты что, я ещё огого)"

")))"

или просто бы перевёл разговор на другую тему, например, "а как у тебя здоровье?"

И вряд ли я вообще стал бы обсуждать с девушкой своё здоровье, потому что я не люблю обсуждать своё здоровье, особенно с девушками, мне перед ними нравится выглядеть здоровым и привлекательным и не смущать их своими проблемами. Например, на вопрос "как дела?" я могу ответить "да что-то голова сегодня немного болела, но теперь уже нормально. А у тебя как дела?"
Остальные ответы
#Мышь# изДворца# Профи (577) 4 года назад
а что)) с юмором. Я бы посмеялся
Пушечка Оракул (91200) 4 года назад
Шутка просто. В ответ уместно пошутить. Старый друг лучше новых двух.
Рина Кот Ученик (155) 4 года назад
Норм открытка. Отправь пх или пхпхп или ахах хах или смешно-смешно. Что-то в этом духе
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Ответ Спасибо, учту при личной встрече.
Валентин Подушкин Просветленный (20461) 4 года назад
Я бы послал эту шкуру. Слишком опошленная
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нормальная девушка такого присылать точно не станет, эта Ваша знакомая либо озабоченная, либо просто шалопендра
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Как правило самые холодные в сексуальном плане женщины спокойно могут ляля в этом духе
А вот самые горячие вообще очень молчаливые (если не хочет его) им везде секс кажется во всем
Так что видать там фригидная не воспитанная женщина ещё и тупая такое мужику писать
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Она те просто решила здоровья пожелать
И назвала старым пнем
Который чпокает плохо
Татьяна Иванова Мастер (1765) 4 года назад
Она просто по-дружески тебя подстебала XD
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Она сказала что он из-за старости чпокает плохо
Это очень плохо так к мужчине относится
Они тоже грустят на эту тему сильно
Татьяна Иванова Мастер (1765) Это просто очень жёсткий стёб, она не хотела обидеть. Мы с подругой и похлеще шутим друг над дружкой. Главное - не воспринимать это серьёзно.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Ничего не означает - просто подбадрила
Viorika Просветленный (47012) 4 года назад
У неё хорошее чувство юмора, а ты забитый.
. . Искусственный Интеллект (414427) 4 года назад
ах оранула конечно. ну это шутя любя.. учись смеяться над собой и над жизнью. нельзя быть таким обидчивым.. смерть нас всех ждет.
volkspb Оракул (61425) 4 года назад
Заходи - помнёшь что сможешь )))
Белка Рыжая Мудрец (17552) 4 года назад
Ну сказала правду вообще с юмором. Я наверное тоже такое сообщение прислала бы иногда даже круче шлю вместе ржем потом
Metotron Искусственный Интеллект (114866) 4 года назад
Ответил бы, что поправляюсь, как могу. SMS с открыткой — это сильно, конечно. Больше на MMS похоже, но кто пользуется MMS в 20019 году?
Tunder Просветленный (24735) 4 года назад
Пускай выбор поз ограничен главное что хорошему коту и в декабре март
Козер Ученик (155) 4 года назад
Просто напиши спасибо