Можно ли гулять на территории школы?

Анна Тараканова Ученик (190), закрыт 4 года назад
Можно ли гулять с детьми на территории школы во время экзаменов или учебного процесса днём? И есть ли документ, в котором это все оговорено? Вопрос про школы города Москвы.
Лучший ответ
L Просветленный (36970) 4 года назад
Если вести себя тихо - то можно.
Не бить нечего и т. д
Philip BlackМудрец (13690) 4 года назад
Да. А если что, бежать через забор.
L Просветленный (36970) Зачем? Ты сразу им скажеш, что вы погуляйте тут очень тихо и осторожно.
Остальные ответы
Елена Р. Ученик (104) 4 года назад
Нет, это закрытая охраняемая территория
Lr Просветленный (27598) 4 года назад
Смотря какие правила в конкретной школе. Может они закрывают всю огороженную территорию, это их право.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
От школы зависит, там устав смотри