Подскажите кто знает где можно скачать драйвер Atheros ar5007eg Wireless Network Adapter для Windows XP.
У меня ноутбук ASUS и стояла при покупке ВиСтА я переустановил ХР и после этого не могу найти рабочий драйвер для сетевой карты. Подскажите кто знает где можно скачать драйвер Atheros ar5007eg Wireless Network Adapter для Windows XP.
Заранее спасибо!
Программа есть специальная Driver Genius Professional она автоматически сканирует и находит драйвера на пк