Какие дисциплины изучают будущие пивовары?

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мераб Акобидзе Мастер (1990) 14 лет назад
13 разделов химии (общая, био-химия, аналитическая, органика и тд) вся физика, высшая математика, микробиология, проэктирование, сопромат, тепломеханика и теплотехника... .
Сейчас не готовят просто пивоваров, все специальности спаренные, типа ПИВОВАР_ТЕХНОЛОГ_НАЛАДЧИК.... так что это не только по заводу в белом халатике ходить и в лаборатории сидеть, придеться еще и гаечным ключом орудовать....
Источник: Я- инженер -технолог пивоваренной и винодельческой промышленности
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 14 лет назад
всякие химико-технологические
Пользователь удален Ученик (92) 14 лет назад
Ответ посмотри на сайте ввв. prazdnik.baltika.ру в разделе «Публикации» , название статьи " пиво - мешать или смешивать"