Осыпается кожа на наушниках. Помогите

С обычных офисных наушников осыпается кожа и это очень неприятно. После их снятия остаются куски кожи на ушах. Как проще всего очистить наушники от этой кожи. Ушам будет ведь намного удобнее. Заранее спасибо. Лучший ответ выберу.

Кожа НИКОГДА не осыпается! Это - кожзаменитель.

Это обычное явление, у меня несколько наушников с кожзамом на амбюшурах, и на двух из них когда началось отслаивание покрытия, я его аккуратно удалил, и теперь они стали просто из ткани.

Это кожа молодого (а может и не очень молодого) дермантина. Тут только менять амбюшуры или эти перетянуть попытаться.

Сними амбушюры выверни наизнанку и одень снова. Дермантин останется внутри, звукоизоляция останется такой же а наушники станут тканевыми и приятно мягкими

снять эти мягкие прокладки (называются амбюшур). Заменить на что-нибудь. Без них удобнее точно не будет.